बालासाहेब की शिवसेना ने मनाया ममता दिन

जालना: शिवसैनिकों की मां साहेब स्व मीनाताई ठाकरे की जयंती आज बालासाहेब ठाकरे की शिवसेना (शिंदे गट) द्वारा ममता दिन के रूप में मनाई गई. भाग्यनगर स्थित दर्शना बंगले में पूर्व मंत्री अर्जुन खोतकर ने प्रतिमा पर पुष्पहार अर्पण कर अभिवादन किया. 

इस समय शिवसेना जिला संपर्क प्रमुख पंडितराव भुतेकर, जिला प्रमुख भाऊसाहेब घुगे शिवसेना शहर प्रमुख विष्णु  पाचफुले, युवा सेना  जिला प्रमुख शैलेश घुमारे, उप जिला प्रमुख गणेश मोहिते, पूर्व  सभापती पांडुरंग डोंगरे, एड अनुराग कपूर, दिनेश फलके, विभाग प्रमुख लखन कनिसे, किशोर शिंदे, गोविंद सोनवणे, दिनेश पाटील, संतोष परलकर, देवेंद्र बुंदले, दीपक हवले, आनंद भिसे, दीपक काटकर, ज्ञानेश्वर सुपारकर, भरत मोहिते, पांडुरंग खैरे, अनिल मोहिते, संजय डुकरे पाटील यांच्यासह असंख्य शिवसैनिक,कार्यकर्ते मोठ्या संख्येने उपस्थित होते. 

फोटो: बालासाहेब की शिवसेना द्वारा भाग्यनगर स्थित दर्शना बंगले में मां साहेब स्व मीनाताई ठाकरे की जयंती मनाई गई.